Журнал: "Медицина целевые проекты" статья: Медицинский туризм и лечение за рубежом | Издательский дом

Медицинский туризм и лечение за рубежом

 

28 сентября 2017 года компания TopMedClinic организовала второй воркшоп, посвященный выездному медицинскому туризму и услугам лечения за рубежом.

 

Цель мероприятия заключалась в организации двухсторонних деловых встреч по обмену опытом и работе с пациентами между медицинскими клиниками, представителями   медицинских компаний Центральной и Восточной Европы, Азии   с российскими профессионалами в области медицинского туризма: туристическими и страховыми компаниями, ассист- и консьерж компаниями, российскими специалистами.

 

Гости и участники воркшопа обсудили вопросы развития медицинского туризма, затронули тему общения и взаимодействия по схеме «пациент – компания медицинского туризма – клиника».

 

Третий профильно ориентированный B2B-воркшоп, посвященный выездному медицинскому туризму, пройдет весной 2018 года.

 

Информационный портал TopMedClinic осуществляет свою деятельность с 2012 года в качестве информационного портала по подбору медицинских учреждений за рубежом для граждан России и СНГ, оказывает консалтинговые услуги и предлагает решения для клиник по продвижению медицинских услуг на территории России и СНГ.

 

TopMedClinic Ltd.

www.topmedclinic.com

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика