Журнал: "Транспортная стратегия XXI век" статья: Работать не только качественно, но и красиво | Издательский дом

Работать не только качественно, но и красиво

 

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Мисюра

 

 

 П. Палатка был основан в 1932 году в связи со строительством Колымской трассы, по распространенной легенде, назван в честь палатки дорожников-изыскателей. На самом деле название дано по реке Палатке, на берегу которой стоит поселок.

 

 

Магаданская область, занимающая площадь 462,5 тыс. кв. км, располагается на северо-восточном побережье Охотского моря. Вся территория области относится к зоне Крайнего Севера, где широко распространена вечная мерзлота, поэтому при проектировании дорог необходимо более тщательно изучать и учитывать сложные инженерно-геологические условия, ведь именно дорога является ключевым фактором развития инвестиционной привлекательности региона.

 

 

Образование предприятия

 

Мисюра Д.С. был зарегистрирован в качестве предпринимателя в 2006 году, а с 2008 года основным направлением деятельности является реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог в Магаданской области. За годы работы проведены ремонты участков автодорог Клепка – Балаганное – Талон, Палатка – Кулу – Нексикан, ФАД «Колыма». Общая протяженность отремонтированных дорог более 100 км, в последнее время работниками ИП успешно проводится ремонт федеральной автомобильной дороги «Колыма». В 2011 году отремонтировано 14 км дороги; в 2012 году – 10 км. Круглогодично осуществляется содержание участка а/д Палатка – Кулу – Нексикан.

Предприятие стабильно и уверенно, неизменно с хорошим качеством выполняет функции по содержанию и ремонту автомобильных дорог, тем самым внося вклад в создание эффективно действующей транспортной системы Магаданской области.

 

 

С гордостью за объекты

 

 Работники предприятия – квалифицированные и добросовестные специалисты. Именно они своим опытом, знанием и преданностью делу обеспечивают качественную и бесперебойную работу, ведь бережное отношение к своим специалистам, знание техники, своевременная выплата достойной зарплаты, бесплатное питание, хорошие бытовые условия позволяют в течение нескольких лет сохранять основной костяк предприятия и создавать здоровую конкуренцию среди специалистов.

Основной принцип нашей деятельности «Работать не только качественно, но и красиво!» позволяет предприятию ежегодно повышать свой авторитет среди подрядчиков и заказчиков дорожной отрасли. Объекты ремонта и реконструкции автомобильных дорог неизменно сдаются государственной комиссии с первого предъявления и с высокой оценкой.

 Контролирующие органы, посещающие объекты работ предприятия, отмечают качественное соблюдение и исполнение санитарных норм, устроенный быт на полевых станах.

 Мы имеем хорошо оснащенную производственную базу, в которую входят более 20 единиц специальной техники (бульдозеры, а/погрузчики, экскаваторы, а/грейдеры, а/самосвалы, дорожные катки и т. д.), котельную, стояночные и ремонтные боксы. Ежегодно автопарк обновляется за счет собственных доходов.

 

 

686110, Магаданская область,

Хасынский район,

п. Палатка, ул. Юбилейная, д. 8-6

Тел.: +7 (914) 861-29-35

 

 

Начальник участка А.А. Цьопа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Яндекс.Метрика