Журнал: "Транспортная стратегия XXI век" статья: ООО «СПЕЦМОСТ» | Издательский дом

ООО «СПЕЦМОСТ»

 

Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦМОСТ» с 2004 года является вновь образованной строительной организацией.

 

 Компания специализируется в области строительства, реконструкции и капитального ремонта искусственных, гидротехнических сооружений и инженерных сетей на железных и автомобильных дорогах, осуществлении функций генерального подрядчика.

 

 В настоящее время коллектив ООО «СПЕЦМОСТ» насчитывает более 1500 человек и состоит из высокопрофессиональных инженерно-технических работников и специалистов строительных специальностей, многие из которых принимали участие в строительстве мостов БАМа и других крупных объектов страны.

 Организация укомплектована парком самой современной строительной техники и оборудованием, которые позволяют возводить технически сложные искусственные сооружения под ключ.

 Строительные городки ООО «СПЕЦМОСТ» укомплектованы мобильными жилыми модулями, отвечающими всем современным требованиям по комфорту, безопасности и экологии.

 Тема безопасности труда рабочих, качества работ и экологии строительства занимает в организации ведущее место. Так, с 2005 года в ООО «СПЕЦМОСТ» внедрена международная Система менеджмента качества ИСО 9001-2000, утвержден комплекс мероприятий по охране труда, снижению травматизма на производстве и уменьшению влияния строительно-монтажных работ на окружающую среду.

 ООО «СПЕЦМОСТ» предлагает различные условия взаимовыгодного сотрудничества – проведение полного цикла строительства, выполнение отдельных видов работ, аренда строительного оборудования, строительно-лабораторное сопровождение строящихся объектов.

 Компания находится на пике современных строительных тенденций, своевременно реагируя на изменения рынка, и в состоянии предложить свои услуги потребителям на наиболее выгодных условиях.

 В непростой современной экономической ситуации строительного рынка России ООО «СПЕЦМОСТ» по-прежнему стремится к сотрудничеству с заинтересованными в нашей работе заказчиками, готово обсудить ваши проекты и предложить свои решения для их успешной реализации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Яндекс.Метрика