Журнал: "Транспортная стратегия XXI век" статья: ООО «Фирма Зоринка» | Издательский дом

ООО «Фирма Зоринка»

 

Директор Владимир Петрович Жаднов

 

 

Устойчивое и эффективное функционирование транспорта является необходимым условием развития Саратовской области, повышения качества жизни населения, интеграции в российскую и международною экономику. Развитие транспортной инфраструктуры области является одним из ключевых направлений развития экономики региона.

Приоритетами развития транспортного комплекса области является создание современных автодорог, а, как известно, дорог без мостов не бывает. Именно строительством, эксплуатацией и ремонтом мостовых сооружений вот уже 20 лет занимается наше предприятие.

Становление предприятия происходило поэтапно. Начинали с работ по обустройству дорог с небольшой и устаревшей технической базой. Появившуюся прибыль вкладывали в развитие: покупали новые дорожные машины, оборудование, создавали все условия как для работников, так и для техники. Ведь не секрет, что успешная работа предприятия зависит от кадровой составляющей. Коллектив ООО «Фирма Зоринка» даже в самые трудные годы всегда работал на совесть без скидки на тяжелую финансовую ситуацию. Надежность, ответственность и добросовестность специалистов, а также качество производимых работ быстро завоевали доверие заказчиков и безупречную репутацию: в 1995 году был заключен первый контракт на строительство моста, где мы уже выступали в качестве подрядчика.

Сегодня коллектив предприятия содержит мосты и искусственные сооружения на федеральных дорогах, проходящих по территории Саратовской области. Мост – дело серьезное. Каждый мост, большой он или маленький, требует круглогодичного и круглосуточного профессионального внимания. Особое внимание, конечно, уделяется обслуживанию внеклассных мостовых переходов. Один из них соединяет города Саратов и Энгельс вот уже на протяжении более 40 лет. Другой мост, тоже через Волгу, находится у села Пристанное Саратовской области. Еще один важный участок работы предприятия – это ремонт искусственных сооружений. За годы деятельности специалисты предприятия заново перестроили более 20 мостов в разных районах Саратовской области.

Огромный опыт и завоеванный авторитет в сочетании с постоянным освоением новейших технологий мостостроения позволяют сегодня ООО «Фирма Зоринка» быть готовым к выполнению работ любой степени сложности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Яндекс.Метрика