Журнал: "Транспортная стратегия XXI век" статья: «АЕГЭ-АЭРО» – официальный поставщик электропитания на «МАКС-21015» | Издательский дом

«АЕГЭ-АЭРО» – официальный поставщик электропитания на «МАКС-21015»

 

Генеральный директор  ООО «АЕГЭ-АЭРО»  Владимир Панарин

 

 

27 апреля 2015 года ОАО «Авиасалон» и ООО «АЕГЭ-АЭРО» подписали договор о спонсорстве, согласно которому AEGE-AERO удостаивается статуса официального поставщика электропитания для воздушных судов Международного авиационно-космического салона «МАКС-2015».

 

AEGE-AERO предоставит ОАО «Авиасалон» комплекс услуг по аэродромно-техническому обеспечению «МАКС-2015», в том числе предоставит в аренду источники питания для воздушных судов. Компания «АЕГЭ-АЭРО» готова рассмотреть предложения о сотрудничестве в осуществлении электропитания ВС всех заинтересованных участников.

 

Оборудование ведущих мировых брендов, а также собственная продукция компании «АЕГЭ-АЭРО» имеют ряд уникальных особенностей, демонстрирующих лидерские позиции над аналогами, существующими на авиационном рынке РФ и Европы.

 

Услуги по обеспечению специализированным электропитанием ВС на «МАКС-2015» будут осуществлены с помощью хорошо зарекомендовавшего себя на авиационном рынке аэродромного оборудования:

·         аэродромных преобразователей и выпрямителей AXA Power (Дания), «Дубль-А» (Россия);

·         выпрямителей Red Box International (Великобритания);

·         автономных источников питания Houchin (Великобритания), Hobart (США).

 

Организаторы крупнейшего авиасалона вот уже в третий раз выбирают «АЕГЭ-АЭРО» в качестве поставщика электропитания для ВС, что подтверждает высокое доверие к компании, успешный опыт работы на различных авиационных выставках, квалифицированность персонала и, конечно, надежность в сотрудничестве.

 

 

ООО «АЕГЭ-АЭРО»

Центральный офис: 19684, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, д. 4, офис Л- 302

Тел./факс: 8 (812) 326-11-66

Е-mail: info@aege.ru

Сайт: www.aege.ru

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика